Finora ci avete visitato in 72374.

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: info@volleybarletta.it

Titolare del trattamento è:
A.S. Volley Barletta Dilettantistica - Via Suor M.C. Damato, 12 - 76121 BARLETTA (BT)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Meteo on-line

Altri partner

ASD per il sociale

Serie C femminile 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

    
Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2003 17/10/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

16-25

24-26

25-23

31-29

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2008 23/10/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA GER. CO VOLLEY 3-1

25-23

22-25

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2016 30/10/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA PRIMA DONNA BARI 1-3

20-25

24-26

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2034 13/11/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-0

25-19

28-26

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2041 20/11/2010
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-20

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2048 27/11/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA BARILE FLOWER S. TERLIZZI 3-0

27-25

27-25

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2056 05/12/2010
18:00
PROSHOP CERIGNOLA A.S.VOLLEY BARLETTA 1-3

22-25

25-20

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2060 11/12/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA ASD VOLLEY BITONTO 2-3

18-25

25-17

25-16

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2067 19/12/2010
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-12

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2073 08/01/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 0-3

23-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2082 15/01/2011
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

10-25

25-11

25-14

22-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2088 29/01/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA POLIS CASEIFICIO MALDERA 0-3

23-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2094 05/02/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 1-3

23-25

13-25

25-15

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2099 12/02/2011
16:00
GER. CO VOLLEY A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

25-21

23-25

19-25

25-12

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2107 20/02/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-17

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2125 05/03/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-22

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2132 12/03/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-18

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2139 19/03/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI A.S.VOLLEY BARLETTA 3-1

25-18

25-11

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2147 26/03/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA PROSHOP CERIGNOLA 3-1

25-20

25-16

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2151 02/04/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO A.S.VOLLEY BARLETTA 3-2

21-25

26-28

25-16

25-15

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2158 09/04/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA RE MANFREDI MANFREDONIA 1-3

22-25

25-21

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2164 16/04/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

21-25

23-25

25-16

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2173 30/04/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-2

21-25

25-15

29-27

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2179 07/05/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA A.S.VOLLEY BARLETTA 3-1

21-25

25-12

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2001 16/10/2010
16:00
GER. CO VOLLEY PRIMA DONNA BARI 0-3

14-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2002 16/10/2010
18:30
ASD VOLLEY BITONTO PROSHOP CERIGNOLA 3-0

25-12

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2003 17/10/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

16-25

24-26

25-23

31-29

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2004 16/10/2010
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT BARILE FLOWER S. TERLIZZI 0-3

21-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2005 16/10/2010
18:30
RE MANFREDI MANFREDONIA PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-14

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2007 16/10/2010
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-0

25-16

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2008 23/10/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA GER. CO VOLLEY 3-1

25-23

22-25

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2009 24/10/2010
18:00
PROSHOP CERIGNOLA RE MANFREDI MANFREDONIA 0-3

21-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2010 24/10/2010
18:00
PRIMA DONNA BARI ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-1

20-25

25-22

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2011 23/10/2010
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI ASD VOLLEY BITONTO 2-3

19-25

25-23

21-25

25-16

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2012 23/10/2010
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-2

21-25

21-25

25-16

28-26

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2013 23/10/2010
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS POLIS CASEIFICIO MALDERA 3-1

19-25

25-19

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2015 31/10/2010
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA ASD VOLLEY BITONTO 3-0

25-23

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2016 30/10/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA PRIMA DONNA BARI 1-3

20-25

24-26

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2017 30/10/2010
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT PROSHOP CERIGNOLA 3-0

25-21

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2018 30/10/2010
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA BARILE FLOWER S. TERLIZZI 0-3

24-26

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2019 30/10/2010
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-1

25-17

25-19

25-27

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2021 31/10/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO GEATECNO GIOIA DEL COLLE 0-3

22-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2022 06/11/2010
18:30
ASD VOLLEY BITONTO UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 1-3

25-21

20-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2023 07/11/2010
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA POLIS CASEIFICIO MALDERA 3-1

22-25

25-21

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2024 06/11/2010
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-0

25-13

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2025 07/11/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO PROSHOP CERIGNOLA 3-1

25-22

25-16

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2026 06/11/2010
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS GER. CO VOLLEY 3-2

25-23

25-21

8-25

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2027 06/11/2010
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE PRIMA DONNA BARI 3-1

23-25

26-24

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2029 13/11/2010
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT RE MANFREDI MANFREDONIA 3-1

20-25

25-21

27-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2030 13/11/2010
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA ASD VOLLEY BITONTO 0-3

17-25

25-27

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2031 14/11/2010
18:00
PROSHOP CERIGNOLA ASSIPAN. VOLLEY BARI 1-3

25-23

23-25

20-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2032 13/11/2010
16:00
GER. CO VOLLEY BARILE FLOWER S. TERLIZZI 0-3

16-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2033 14/11/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO PROGETTO ASPAV/FLORENS 1-3

23-25

25-13

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2034 13/11/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-0

25-19

28-26

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2036 20/11/2010
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT POLIS CASEIFICIO MALDERA 3-2

25-17

17-25

25-20

24-26

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2037 20/11/2010
18:30
ASD VOLLEY BITONTO ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-1

18-25

25-23

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2038 20/11/2010
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 1-3

25-20

25-27

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2039 20/11/2010
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE GER. CO VOLLEY 3-0

25-23

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2041 20/11/2010
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-20

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2042 21/11/2010
18:00
PRIMA DONNA BARI PROSHOP CERIGNOLA 3-1

25-17

27-25

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2043 28/11/2010
18:00
PROSHOP CERIGNOLA POLIS CASEIFICIO MALDERA 2-3

27-25

12-25

15-25

25-19

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2044 27/11/2010
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-1

29-27

25-17

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2045 28/11/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO ASD VOLLEY BITONTO 3-1

25-21

25-23

13-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2046 27/11/2010
16:00
GER. CO VOLLEY RE MANFREDI MANFREDONIA 2-3

22-25

25-23

24-26

25-20

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2048 27/11/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA BARILE FLOWER S. TERLIZZI 3-0

27-25

27-25

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2049 28/11/2010
18:00
PRIMA DONNA BARI PROGETTO ASPAV/FLORENS 2-3

25-16

25-21

23-25

21-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2050 04/12/2010
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-1

26-24

24-26

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2051 04/12/2010
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 1-3

23-25

25-16

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2052 04/12/2010
18:30
ASD VOLLEY BITONTO GER. CO VOLLEY 3-1

21-25

26-24

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2053 05/12/2010
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA PRIMA DONNA BARI 1-3

19-25

29-31

25-19

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2054 04/12/2010
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-2

18-25

25-19

19-25

26-24

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2056 05/12/2010
18:00
PROSHOP CERIGNOLA A.S.VOLLEY BARLETTA 1-3

22-25

25-20

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2057 11/12/2010
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI RE MANFREDI MANFREDONIA 1-3

21-25

25-18

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2058 12/12/2010
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO POLIS CASEIFICIO MALDERA 3-2

17-25

25-23

16-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2059 11/12/2010
16:00
GER. CO VOLLEY UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 1-3

25-20

21-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2060 11/12/2010
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA ASD VOLLEY BITONTO 2-3

18-25

25-17

25-16

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2061 11/12/2010
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-1

25-16

25-17

19-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2062 11/12/2010
21:00
PRIMA DONNA BARI BARILE FLOWER S. TERLIZZI 3-0

25-13

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2064 18/12/2010
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 2-3

18-25

25-20

17-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2065 18/12/2010
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-0

25-23

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2066 18/12/2010
16:00
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT PRIMA DONNA BARI 0-3

22-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2067 19/12/2010
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-12

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2068 18/12/2010
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-17

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2070 18/12/2010
16:00
GER. CO VOLLEY PROSHOP CERIGNOLA 3-0

25-15

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2071 08/01/2011
16:00
GER. CO VOLLEY ASSIPAN. VOLLEY BARI 1-3

25-19

22-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2072 09/01/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI POLIS CASEIFICIO MALDERA 3-0

25-17

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2073 08/01/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 0-3

23-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2074 09/01/2011
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO RE MANFREDI MANFREDONIA 3-1

25-27

25-22

25-22

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2075 08/01/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS PROSHOP CERIGNOLA 3-0

25-21

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2076 08/01/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE ASD VOLLEY BITONTO 3-0

25-22

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2078 16/01/2011
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO PRIMA DONNA BARI 0-3

22-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2080 16/01/2011
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA BARILE FLOWER S. TERLIZZI 3-1

25-20

25-11

15-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2081 15/01/2011
21:00
POLIS CASEIFICIO MALDERA GER. CO VOLLEY 3-0

25-20

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2082 15/01/2011
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

10-25

25-11

25-14

22-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2083 16/01/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-1

23-25

25-21

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2084 15/01/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-18

25-5

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2085 29/01/2011
16:00
GER. CO VOLLEY U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 3-2

25-19

25-16

22-25

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2086 30/01/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI ASD VOLLEY BITONTO 3-2

25-20

24-26

15-25

25-19

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2087 29/01/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI PROSHOP CERIGNOLA 3-0

25-16

25-11

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2088 29/01/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA POLIS CASEIFICIO MALDERA 0-3

23-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2089 29/01/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE RE MANFREDI MANFREDONIA 2-3

25-21

25-12

22-25

21-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2090 29/01/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-1

20-25

26-24

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2092 06/02/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI GER. CO VOLLEY 3-1

19-25

25-21

30-28

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2093 06/02/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA ASD VOLLEY BITONTO 3-1

25-22

24-26

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2094 05/02/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 1-3

23-25

13-25

25-15

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2095 05/02/2011
16:00
BARILE FLOWER S. TERLIZZI UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-0

25-19

28-26

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2096 05/02/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS RE MANFREDI MANFREDONIA 0-3

18-25

16-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2098 05/02/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-0

25-15

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2099 12/02/2011
16:00
GER. CO VOLLEY A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

25-21

23-25

19-25

25-12

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2100 13/02/2011
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA PROSHOP CERIGNOLA 3-0

26-24

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2101 12/02/2011
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI PRIMA DONNA BARI 0-3

19-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2102 12/02/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO BARILE FLOWER S. TERLIZZI 0-3

25-27

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2103 12/02/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT GEATECNO GIOIA DEL COLLE 2-3

25-16

12-25

20-25

25-15

17-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2104 12/02/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-5

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2106 19/02/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO RE MANFREDI MANFREDONIA 3-0

25-16

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2107 20/02/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-17

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2108 20/02/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-1

28-26

19-25

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2109 19/02/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI POLIS CASEIFICIO MALDERA 3-1

25-18

21-25

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2110 19/02/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS ASSIPAN. VOLLEY BARI 0-3

11-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2112 19/02/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 3-0

25-13

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2113 26/02/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT ASD VOLLEY BITONTO 1-3

23-25

16-25

25-15

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2114 26/02/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA RE MANFREDI MANFREDONIA 3-0

25-23

25-23

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2115 26/02/2011
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI BARILE FLOWER S. TERLIZZI 1-3

22-25

25-15

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2116 27/02/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 3-1

22-25

27-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2117 26/02/2011
16:00
GER. CO VOLLEY PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-13

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2118 27/02/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-0

25-14

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2120 06/03/2011
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-0

25-14

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2121 05/03/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO POLIS CASEIFICIO MALDERA 2-3

25-15

29-27

20-25

16-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2122 05/03/2011
16:00
ASSIPAN. VOLLEY BARI PROSHOP CERIGNOLA 3-1

25-21

25-17

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2123 05/03/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI GER. CO VOLLEY 3-0

25-20

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2124 05/03/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 0-3

18-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2125 05/03/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE A.S.VOLLEY BARLETTA 3-0

25-22

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2127 12/03/2011
21:00
POLIS CASEIFICIO MALDERA UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-1

25-21

25-16

22-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2128 12/03/2011
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI ASD VOLLEY BITONTO 0-3

15-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2129 13/03/2011
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO BARILE FLOWER S. TERLIZZI 3-1

21-25

26-24

25-23

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2130 12/03/2011
16:00
GER. CO VOLLEY GEATECNO GIOIA DEL COLLE 1-3

25-14

21-25

11-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2132 12/03/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-18

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2133 13/03/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA PRIMA DONNA BARI 0-3

16-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2134 19/03/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA PROSHOP CERIGNOLA 3-0

25-16

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2135 19/03/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-1

25-17

25-22

26-28

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2136 19/03/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 1-3

25-18

15-25

17-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2137 20/03/2011
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA GER. CO VOLLEY 3-1

18-25

25-23

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2139 19/03/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI A.S.VOLLEY BARLETTA 3-1

25-18

25-11

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2140 19/03/2011
18:30
PROGETTO ASPAV/FLORENS PRIMA DONNA BARI 1-3

25-23

23-25

21-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2141 26/03/2011
21:00
ASSIPAN. VOLLEY BARI POLIS CASEIFICIO MALDERA 1-3

25-19

20-25

24-26

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2142 27/03/2011
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-0

25-20

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2143 26/03/2011
16:00
GER. CO VOLLEY ASD VOLLEY BITONTO 3-1

20-25

25-19

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2144 27/03/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI RE MANFREDI MANFREDONIA 3-0

25-13

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2145 26/03/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE BARILE FLOWER S. TERLIZZI 1-3

25-23

16-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2147 26/03/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA PROSHOP CERIGNOLA 3-1

25-20

25-16

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2148 02/04/2011
18:30
RE MANFREDI MANFREDONIA ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-0

25-17

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2149 02/04/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 1-3

28-30

22-25

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2150 02/04/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT GER. CO VOLLEY 3-1

23-25

27-25

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2151 02/04/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO A.S.VOLLEY BARLETTA 3-2

21-25

26-28

25-16

25-15

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2152 02/04/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-2

25-13

19-25

23-25

25-22

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2153 02/04/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI PRIMA DONNA BARI 0-3

17-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 2155 10/04/2011
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO ASSIPAN. VOLLEY BARI 2-3

25-22

25-22

21-25

17-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2156 09/04/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE POLIS CASEIFICIO MALDERA 2-3

21-25

26-24

25-19

16-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2157 10/04/2011
18:00
PRIMA DONNA BARI UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 3-0

25-14

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2158 09/04/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA RE MANFREDI MANFREDONIA 1-3

22-25

25-21

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2159 09/04/2011
16:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS BARILE FLOWER S. TERLIZZI 0-3

12-25

25-27

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2161 10/04/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA GER. CO VOLLEY 0-3

23-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 2162 16/04/2011
18:30
ASSIPAN. VOLLEY BARI GER. CO VOLLEY 3-1

25-23

25-22

19-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2163 16/04/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA PRIMA DONNA BARI 1-3

14-25

22-25

25-21

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2164 16/04/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT A.S.VOLLEY BARLETTA 2-3

21-25

23-25

25-16

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2165 17/04/2011
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 3-1

25-16

25-20

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2166 17/04/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-0

25-23

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2167 16/04/2011
18:30
ASD VOLLEY BITONTO GEATECNO GIOIA DEL COLLE 2-3

15-25

25-16

23-25

25-17

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 2169 28/04/2011
21:00
PRIMA DONNA BARI U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 3-2

17-25

25-11

22-25

25-13

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2171 30/04/2011
18:30
BARILE FLOWER S. TERLIZZI RE MANFREDI MANFREDONIA 3-1

17-25

25-14

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2172 30/04/2011
16:00
GER. CO VOLLEY POLIS CASEIFICIO MALDERA 0-3

21-25

21-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2173 30/04/2011
18:30
A.S.VOLLEY BARLETTA ASSIPAN. VOLLEY BARI 3-2

21-25

25-15

29-27

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2174 30/04/2011
18:30
GEATECNO GIOIA DEL COLLE PROSHOP CERIGNOLA 3-1

17-25

25-19

25-20

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2175 30/04/2011
21:00
PROGETTO ASPAV/FLORENS ASD VOLLEY BITONTO 3-2

16-25

25-21

25-21

20-25

15-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 2176 08/05/2011
18:00
U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO GER. CO VOLLEY 3-1

24-26

25-16

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2177 06/05/2011
20:30
ASD VOLLEY BITONTO PRIMA DONNA BARI 3-2

16-25

26-24

18-25

27-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2178 08/05/2011
18:00
PROSHOP CERIGNOLA BARILE FLOWER S. TERLIZZI 1-3

31-29

22-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2179 07/05/2011
18:30
POLIS CASEIFICIO MALDERA A.S.VOLLEY BARLETTA 3-1

21-25

25-12

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2180 08/05/2011
18:00
RE MANFREDI MANFREDONIA GEATECNO GIOIA DEL COLLE 3-1

25-23

23-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2181 07/05/2011
18:30
UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT PROGETTO ASPAV/FLORENS 3-1

26-24

18-25

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PRIMA DONNA BARI 63 24 21 3 68 20 3,4 2090 1711 1,22 0
2 BARILE FLOWER S. TERLIZZI 51 24 17 7 56 29 1,93 1988 1819 1,09 0
3 RE MANFREDI MANFREDONIA 49 24 17 7 55 32 1,72 1975 1834 1,08 0
4 U.PALLAVOLO A.S.D. MODUGNO 44 24 14 10 53 44 1,2 2123 2108 1,01 0
5 POLIS CASEIFICIO MALDERA 41 24 14 10 51 40 1,27 2039 1897 1,07 0
6 GEATECNO GIOIA DEL COLLE 40 24 13 11 50 43 1,16 2030 1977 1,03 0
7 ASD VOLLEY BITONTO 36 24 12 12 49 47 1,04 2061 2006 1,03 0
8 A.S.VOLLEY BARLETTA 30 24 11 13 42 52 0,81 1986 2095 0,95 0
9 ASSIPAN. VOLLEY BARI 29 24 9 15 40 53 0,75 1982 2066 0,96 0
10 UISP'80 & SCRIVOANCHIO.IT 29 24 9 15 39 53 0,74 1973 2046 0,96 0
11 PROGETTO ASPAV/FLORENS 23 24 9 15 31 56 0,55 1698 1987 0,85 0
12 GER. CO VOLLEY 17 24 5 19 31 60 0,52 1923 2049 0,94 0
13 PROSHOP CERIGNOLA 16 24 5 19 25 61 0,41 1781 2054 0,87 0

A.S. Volley Barletta Dilettantistica - Via Suor M.C. Damato, 12 - 76121 - Barletta (BT) - Email info@volleybarletta.it
N° iscr. CONI 52612 - Anno Fondazione 1996 - C.F. / P. IVA 04914200722

Sito generato con sistema PowerSport